Помогите решить пример! 2-1 3/20


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
2-13/20=1,35
1) 13/20=0,65
2)2-0,65=1,35
Отвечает Чупров Руслан.
1 20/20-1 3/20 = 17/20