Помогите решить задачу : Великий Гудвин подарил Страшиле мозги, в которых было 450 иголок и 30

булавок . Во время путешествия в Розовую страну Страшила потерял 20 булавок и 100 иголок . Стелла починила Страшилу и добавила в его мозги 312 иголок и булавок . Сколько теперь иголок и булавок в мозгах Страшили ?

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Виктория.
Иголки:450-100+312=662
булавки:30-20+312=322
ответ:662 иголки и 322 булавки
Отвечает Мотолыгина Виталина.
450+30=480

480 - 20 - 100 = 360

360 + 312 = 672

Ответ:  672