Решите задачу : Дом занимает одну пятнадцатую всего садового участка . Найдите площадь участка

,если площадь земли под домом 40 квадратных метров

Ответы на вопрос

Отвечает Чупак Влад.
15*40=600-эта плошадь дома
Отвечает Желтяков Тоха.
Дом-1/15.Площадь дома -40 кв.метров. 40×15=600.Это-площадь всего участка.