В группе 50 мальчиков,а девочек в 2 раза меньше. Во сколько раз мальчиков больше,чем девочек?Решить

задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Стрекаловская Милана.
1)50/2=25(девочек)

2)50/25=2(раза)

Ответ:в 2 раза.

Отвечает Жукова Рина.
50:2=25( чел)-девочек
50:25=2 раза
Ответ: в 2 раза мальчиков больше, чем девочек.