Из числа Х вычли 9 уменьшили в 7 раз и получили 14 Чеиу равен X?


Ответы на вопрос

Отвечает Крепская Аня.
(Х-9):7=14
Х-9=14*7
Х-9=98
Х=98+9
Х=107
Отвечает Винской Алексей.
14*7=98+9=107
Х=107
легкотня