Вместо звёздочки запишите такое число, чтобы 5 было корнем уровнения: 1) 9x+5=* 2) 8x-4=* 3) *-13=12


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Ирина.
9х+5=0
8х-4=3
25-13=12