СРООЧНОО. Увеличь число 150 на 20%, а потом этот результат уменьши на 80%.


Ответы на вопрос

Отвечает Грудовик Арина.
Получается так: 150*1,2*0,2 = 36
Отвечает Шевчук Саша.
150 + 30 = 180
180 - 144 = 36