Решыть по плану. Пара купил себе костюм за 603лея а сыновьям за 203 лея и 179 лей.какую здачу

получил папа заплотив 1000лей

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Севелина.
1)203+179=382 (л)
2)603+382=985 (л)
3)1000-985=15 (л)
Ответ: 15 лей.