1 ч 13мин26сек= сколько будет секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Диана.
3704
в часе 60 минут мы умножаем на 60=3.600
13 мы умножаем на 60=104
3.600+104=3.704

Отвечает Силантьев Владислав.
В 1 часе 3600 секунд, в 1 минуте 60 секунд, отсюда:
1 h + 13 m + 26 s = (3600 + 780 + 26) s = 4406s