1 4/9 + 7 7/18 выполнить сложение!


Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.

Переводим в непривильные дроби

13/9 + 133/18 = 26/18+133/18 = 159/18 = 8 целых 15/18

Отвечает Бонд Митя.

8 15/18 вот так примерно