Решите уравнение: 1,7х + 21+ 3, х = 57


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Алина.
1,7*x+21+3 при х=57
1.7*57+21+3
96.9+21+3
96.9+24
120.9
Отвечает Котик Полина.

1.7х + 21 + 3х = 57

4.7х + 21 = 57

4.7х = 57 - 21

4.7х = 37

х ≈ 7.9