Решить уравнение: (х-4)(х-5)(х-6)=(х-2)(х-5)(х-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Дулатқызы Сүйрік.
2x-5x-6x-4x+20-4x+24=2x-5x+2x-6x-2x+10-2x+20
-17x+44=-11x+30
-17x+11x=30-44
-6x=-14
x=-14разделить на 6
x=2.3
мне кажется что то не правильно написали в уравнении что то не дописанно