666*9+5488+5564+55431+645+45125+64254+2145=?


Ответы на вопрос

Отвечает Савельян Алина.
=5994+5488+5564+55431+112169=184646
Отвечает Демин Семен.
666*9+5488+5564+55431+645+45125+64254+2145=184646