Увеличь число 4 в 16 раз, используя только табличные случаи умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Шома Саша.
4×4×4=4×2×2×4=8×8
4×16=8×8=64
если я правильно понял задание
Отвечает Тимергалиева Ирина.
4*1=4  4*2=8 4*3=12  4*4=16  4*5=20 4*6=24  4*7=28  4*8=32  4*9=36  4*10=40  4*11=444*12=48  13*4=52  14*4=56  15*4=60 16*4=64