Буквой n зашифровано некоторое число.Запиши ,чему равно значение каждого из произведений.

1)6•(n-n)= 2)(6-5)•n=

Ответы на вопрос

Отвечает Сокольчик Дима.
1) 6*(n-n)=6*0=0
2) (6-5)*n=1*n=n