Найдите объём прямоугольного параллелепипеда,измерения которого равны 4 дм,23 м,50 см


Ответы на вопрос

Отвечает Нишанов Ильмир.
1 м=10 дм= 100 см
4 дм=0,4 м
50 см=0,5 м
V=a*b*c
V=0.4*23*0.5=4.6 м³
Отвечает Смирнов Евгений.
V=0,4*23*0,5=4,6 m³
1m=10dm=100cm