Помогите!!!! Нок(72;48;108) Нок(17;12;15) помогите задание! Приведите дроби к общему знаменателю

помогите срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.
Нок(72;48;108)=2*2*2*2*3*3*3=432
Нок(18;12;15)=2*2*3*3*5=180
Отвечает Мырзаев Эдгар.
1) НОК(72,48,108) = 432
2) НОК (18,12,15)= 180