Стороны прямоугольника равны 5 см и 3 см. а) Найдите периметр прямоугольника. б) Найдите площадь

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Вася.
1)5*2+3*2=16
2)5*3=15
Отвечает Иваненко Александра.
А) (5+3)*2=16 см
б) 5*3=15 см