8 1/2 + 1 1/3=решите по действиям пожалуйста.Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Вагайцева Даша.

8 \frac{1}{2}  + 1 \frac{1}{3}  =  \frac{17}{2}  +  \frac{4}{3}  =  \frac{51}{6}  +  \frac{8}{6}  =  \frac{59}{6}  = 9 \frac{5}{6}
Отвечает Лузанова Мария.
= 8 3/6+1 2/6= 9 5/6