Три целых семь двенадцатых минус две целых 11 12 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
3 7/12 - 2 11/12 = 43/12- 35/12 = 8/12= 2/3
Отвечает Майская Злата.
3 7/12-2 11/12=8/12=2/3