3/5-4/15* 1/2-1/3= ??


Ответы на вопрос

Отвечает Разинов Юра.
3/5 - 4/15 * 1/2 - 1/3 = 
Сначала умножение
4/15*1/2 = 2/15
А теперь суммируем
3*5 - 2/15 = 7/15
7/15 - 1/3 = 2/15 - ОТВЕТ
 

Отвечает Бойцов Александр.
= 3/5 * 1/6 = 0,6 * 1/6 = 3,6/6 = 0,6