В магазине было 15 сумок белых и 12 коричневых сумок за день продали 8 белых сумок и 4 коричневых

используя схему, птавь вопросы к задаче и ответь на них

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Дима.
Сколько осталось белых сумок? 15-8=7(с)
Сколько осталось коричневых сумок? 12-4=8(с)
На сколько коричневых оставшихся сумок было больше,чем белых? 8-7=1(с)
Сколько всего осталось сумок в магазине? 8+7=15(с)