Альбомов и красок 36,альбомов и блокнотов 28,красок и блокнотов 14.Нужно узнать сколько

альбомов,красок и блокнотов)

Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Полина.
Альбомы+Краски=36.
Альбомы+Блакноты=28.
Краски+Блакноты=14.
2Альбома+2Красок+2Блакнота=78 рублей.
Альбом+Краски+Блокнот=39 рублей.
39-36=3 блокноты.
39-28=11 краски.
39-14=25 альбомы.