Замени дробь 4/32 равной ей дробью с меньшим знаменателем


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Леся.
2/16 или можно заменить на 1/8
Отвечает Ковалёв Александр.
4/32= 32÷4 =8 =1/8
...