ЗАПИШИ ВЫРАЖЕНИЯ И НАЙДИ ИХ ЗНАЧЕНИЯ . К ЧИСЛУ 25 ПРИБАВИТЬ РАЗНОСТЬ ЧИСЕЛ 64 И 36 ; ИЗ СУММЫ ЧИСЕЛ

65 И 28 ВЫЧЕСТЬ ЧИСЛО 37 .

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.
1.25+(64-36)=53 2.(65+28)-37=56
Отвечает Бездетко Алексей.
25 + ( 64 - 36 ) = 53
( 65 + 28 ) - 37 = 56