ПОМОГИТЕ!!! От деревни до автобусной остановки три с половиной километра,а от автобусной остановки

до железнодорожной станции в 5 раз дальше. Сколько километров от деревни до станции?

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.
3км 500м = 3500м
3500 * 5 = 17500 (м)
3500 + 17500 = 21000 (м)
Отвечает Кондукторов Матвей.
3,5+3,5*5=21(км)
это если они так д            а                                         с д-деревня а-автобусная остановка  с-станция
или
3,5*5-3,5=14(км) если так    а      д       с