5 /6 ÷ 7/12 = Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ладов Данил.
5/6:7/12=10/12:7/12=10/12*12/7=120/84=1 36/84=1 3/7
Отвечает Жукова Рина.
5/6:7/12=5/6х12/7=10/7=1 3/7