Составьте числовое выражение и найдите его значение произведение числа 100 и суммы чисел 51 и 32


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
100×(51+32)=100×83=8,300
Отвечает Чернова Вероника.
100*(51+32)=100*83=8 300