Помогите пожалуйста! найдите значение алгебраической суммы! -8,7+(-16)-(-25)+(-1,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Сердитых Ульяна.

-8,7+(-16)-(-25)+(-1,3)=-1
Отвечает Сазонова Валерия.
-8,7+(-16)-(-25)+(-1,3)=-24,7+25-1,3=0,3-1,3=-1