S садового участка прямоугольной формы ровна 6 см Ширина 20 метров чему равна длина


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Данил.
6 см в квадрате = 6*6 = 36 см обычных
36 - 20 = 16 см
Ответ: длина = 16 см