(11х+14)-(5х-8)=25 помогите с решением)))


Ответы на вопрос

Отвечает Бобрышов Кирилл.
(11х+14)-(5х-8)=25
11х+14-5х-8=25
11х-5х=25-14-8
6х=3
х=3:6
х=0,5
Ответ:0,5
Отвечает Куцяба Віка.
11х+14-5х+8=25
11х-5х=25-14-8
6х=3
х=3/6
х=0,5