На стройку приехали 8 машин с кирпичем.их было в 5 раз меньше чем машин с блоками.сколько машин с

блоками рриехало на стройку

Ответы на вопрос

Отвечает Кулишова Дарья.
8*5=40
все перепутала сначало я разделила а потом поняла нормалный ответ
Отвечает Касьянова Катя.
1) 8*5=40(маш.) приехало с блоками.