Какую часть часа составляют 7 мин 15


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.
           4
60/7=8--(части)
           7

60/15=4(части)



Отвечает Пащенко Кирилл.
7 мин - 7/60
15 мин - 15/60 = 3/12 = 1/4

Если я правильно поняла вопрос