Найди значение выражения 142 800 : а, если а = 3, 100, 700.


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
142800/3=47600
142800/100=1428
142800/700=204
Отвечает Musatovs Deniss.
42 800 : 3 = 47 600
142 800 : 100 = 1 428
142 800 : 700 = 204