Найти длину вектора |BC|. B(-1;3), C(3;4)


Ответы на вопрос

Отвечает Вархол Даник.
Вс=(3+1,4-3)=(4,1)
модуль(ну то есть длина) вс= корень(4^2+1^2)=корень(17)