Найди значения выражений а+3*b и (а+3)*b,если а=5,b=10. что интересного в этех выражениях?прочитай

их,называя последнее действие

Ответы на вопрос

Отвечает Фотин Сергей.
А+3*b 
а=5,b=10
5+3*10=5+30=35

(а+3)*b
а=5,b=10
(5+3)*10=8*10=80
интересного в них то что они одинаковые , но отличаются скобками и из-за скобок  их значения отличаются