В магазин «мебель» привезли а диванов по цене 2.375р. И х столов по цене 5.400р. На какую сумму

привезли мебели в магазин? Составьте выражения и найдите его значение если а=105, а х=210

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
2.375*105=249375р  5400*210=1134000р  249375+1134000=1383375р