(х-5,6):12=3,7 С решением, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Анастасия.
 \frac{x-5.6}{12} =3.7/*12 \\ x-5.6=44.4 \\ x=44.4+5.6 \\ x=50
Отвечает Вороненкова Аня.
(x-5.6)/12=3.7
x - 5.6 = 3.7 * 12
x - 5.6 = 44.4
x = 44.4 + 5.6 
x = 50
Ответ: 50,