Пекарю за день надо испечь 394 кекса .До обеда он испёк 84 кекса ,а после обеда-104.Сколько кексов

ещё надо испечь пекарю?

Ответы на вопрос

Отвечает Юрмашев Захар.
84+104=188(к.)
394-188=206(к.)
Ответ:206 кексов ещё надо испечь пекарю.
Отвечает Калинина Ирина.
84+104=188 кексов уже испек
394-188=206 кексов осталось