Для посадки привезли 100 саженцев. Перед школой посадили 3 ряда по 20 саженцев в каждом, а за

школой - 2 ряда по 15 саженцев. Сколько саженцев осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Влад.
1.)20 × 3 = 60(с)-посадили саженцев перед школой
2.)15 × 2 = 30(с)-посадили саженцев за школой
3.)60 + 30 = 90(с)-всего посадили саженцев
4.)100 - 90 = 10(с)
Ответ: осталось 10 саженцев
1 0
Отвечает Клименко Владимир.
1)3*20=60(с)-в 3 рядах
2)15*2=30(с)-в 2 рядах
3)60+30=90(с)-всего
4)100-90=10(с)-осталось