За 4 бутылки воды Витя заплатил 48 рублей.Сколько стоят 5 таких бутылок воды


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Семён.

48:4=12(руб) стоит одна бутылка.
12×5=60(руб) стоят пять бутылок.
Ответ:60 рублей

Отвечает Волгина Алёна.

1)48/4=12(руб)-стоит  1 бутылка.
2)12х5=60(руб)
Ответ:60 рублей стоят 5 бутылок.