Реши уравнение и сделай проверку: 56-x=100:2 x+35=100-40


Ответы на вопрос

Отвечает Самповский Алексей.
X=100/2-56;
x=-6;

56-x=100:2;
50=50.
Отвечает Крылов Гриша.
56-х=50
х=56-50
х=6
Проверка:
56-6=100:2
50=50

х+35=60
х=60-35
х=25
Проверка:
25+35=100-40
60=60