При нескольких натуральных значениях n число 12 делится на n + 3Ответы:при одному, при двох, при

троих, при четверых, при шести..Какой верный?

Ответы на вопрос

Отвечает Карбовская Дарья.
При одном
или
при нуле
Отвечает Галлямутдинов Ильназ.
При трех
1)n=1
n+3=4
12/4=3
2)n=3
n+3=6
12/6=2
3)n=9
n+3=12
12/12=1