Найди значение выражений а+69 И 39-а при а=9 при а =16


Ответы на вопрос

Отвечает Таибова Жасмин.
 а=9
 а+69         9+69=78
 39-а          39-9=30
 а=16
 а+69         16+69=85
 39-а          39-16=23
 Я не уверен что записал верно.Так как давно не решал такие №.До свиданья цветок28 ;).
Отвечает Жданович Диана.
9+69=78 16+69=85 39-9=30 39-16=23