Помогите пожалуйста решить пример: (x+137)*910-62308=120602


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.
(x+137)*910=120602+62308
(x+137)*910=182910
x+137=182910:910
x+137=201
x=201-137
x=64
Отвечает Байгузин Карим.
910х +124670-62308=120602
910х+62362=120602
910х=120602-62362
910х=58240
х=58240/910
х=64