Туристы в первый день прошли 16 км,что составило восьмую часть их маршрута.Сколько километров им

сталось пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Оксана.

1)сколько км  весь путь?

16*8=128 км

2)сколько км осталось пройти?

128-16=112 км

Отвечает Бустубаева Карина.

16*8=128 км весь маршрут туристов

128-16=112 км им осталось пройти

Ответ:112 км