Найдите площадь участка имеющего форму прямоугольника,длина которого 90 м,а ширина 70м


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Алиса.
Чтобы найти площадь участка,надо ширину умножить на длину
S=a*b
90 * 70 = 6300
Отвечает Москалева Даша.
90*70=6300(м)-площадь.