Запишите виде десятичной дроби,приведя к знаменателю 10,100 или 100 4/5= 13/25= 5/8= 12/125= 2/5=

17/50= 11/20= 133/500= помогите плих

Ответы на вопрос

Отвечает Пастухов Михаил.
4/5=0,8
13/25=0,52
5/8=0,625
12/125=0,096
2/5=0,4
17/50=0,34
11/20=0,55
133/500=0,266
Отвечает Бурлакова Кристина.
4.005  4.5 4.05
13.25 13.025
5.8 5.08 5.008