Реши уравнения. 462897-х=3985×4у×834=15896+5788


Ответы на вопрос

Отвечает Трошкин Артём.
462897-x=3985×4
462897-x=15940
x=462897-15940
x=446957
_________________

y×834=15896+5788
y×834=21684
y=21684:834
y=26
_________________
Отвечает Поздеева Лера.
И ещё одну щас кину