Задача Два белых медведя пошли одновременно навстречу друг другу. Скорость одного медведя 30дм/с, а

скорость другого на 5дм/с меньше. Через сколько секунд они встретятся, если первоначальное расстояние между ними 2200 дм? Помогите решить!! Пожалуйста_))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Данил.
1) 30-5=25
2) 30+25=55
3) 2200:55=40
Отвечает Шома Саша.

примерно так )

2200/(30+(30-5))=40